Профессиональная посуда и инвентарь для вашего бизнеса в сфере HoReCa
Добро пожаловать в мир высококачественной посуды и оборудования для ресторанов, кафе, баров и отелей! Мы — ваш надежный партнер в сфере HoReCa, предлагающий широкий ассортимент профессиональной посуды, инвентаря и оборудования, которые помогут вам создать уникальную атмосферу и обеспечить высокий уровень обслуживания.
+7 917 355 88 53 / sales@horeca-ufa.ru
НАША ДОСТАВКА

Мы осуществляем доставку по всей территории России. Стоимость доставки: от 300 рублей и выше, в зависимости от размера товара. Доставка по Уфе - бесплатная.

Для заказа и уточнения вопросов позвоните нам, напишите на почту или в соцсети.
Телефон: +7 917 355 88 53
E-mail: horeca-ufa@mail.ru
E-mail: sales@horeca-ufa.ru

Не пропустите свежие новости. Подпишитесь на нашу рассылку!

Кружка 300 мл. d=106 мм. h=109 мм. с двойными стенками Термостекло Luigi /1/2/12/ АКЦИЯ

Luigi Bormioli (Италия)
RM402-10973
779,20
р.
Выполнен из легчайшего боросиликатного стекла, выдерживающего резкие перепады температуры. Вакуумная прослойка между стенками выполняет несколько функций. Во- первых, она позволяет дольше сохранять температуру напитка или десерта. Во-вторых – внешнее стекло не нагревается, и ваш Гость может комфортно держать чашку с горячим напитком в руке. Так же, двойные стенки препятствуют образованию конденсата на внешней стороне изделия.