Профессиональная посуда и инвентарь для вашего бизнеса в сфере HoReCa Добро пожаловать в мир высококачественной посуды и оборудования для ресторанов, кафе, баров и отелей! Мы — ваш надежный партнер в сфере HoReCa, предлагающий широкий ассортимент профессиональной посуды, инвентаря и оборудования, которые помогут вам создать уникальную атмосферу и обеспечить высокий уровень обслуживания.
+7 917 355 88 53 / sales@horeca-ufa.ru
НАША ДОСТАВКА
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Стоимость доставки: от 300 рублей и выше, в зависимости от размера товара. Доставка по Уфе - бесплатная.
Для заказа и уточнения вопросов позвоните нам, напишите на почту или в соцсети.
Не пропустите свежие новости. Подпишитесь на нашу рассылку!
Чашка 250 мл. чайная d=85 мм. h=70 мм. штабелир. Ресторан (блюдце 04875,05073) /6/36/1728/
ARC (Франция)
14611
338,20
р.
р.
Коллекция Restaurant Важные характеристики посуды из материала OPAL: - в 3 раза прочнее, чем другие материалы. - высокая устойчивость к появлению царапин, сколов и к любым механическим воздействиям. - выдерживает более 2000 циклов в профессиональной посудомоечной машине. - Opal - это 100% стекло: 0% пористости = 0% бактерий. - сохраняет блюдо горячим так же долго, как и профессиональный фарфор при одинаковой толщине тарелки. - выдерживает сильный термический шок. - подходит для использования в микроволновой печи. - разбивается на мелкие не острые осколки Подходит блюдце на 150 мм. артикул 22712