Профессиональная посуда и инвентарь для вашего бизнеса в сфере HoReCa Добро пожаловать в мир высококачественной посуды и оборудования для ресторанов, кафе, баров и отелей! Мы — ваш надежный партнер в сфере HoReCa, предлагающий широкий ассортимент профессиональной посуды, инвентаря и оборудования, которые помогут вам создать уникальную атмосферу и обеспечить высокий уровень обслуживания.
+7 917 355 88 53 / sales@horeca-ufa.ru
НАША ДОСТАВКА
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Стоимость доставки: от 300 рублей и выше, в зависимости от размера товара. Доставка по Уфе - бесплатная.
Для заказа и уточнения вопросов позвоните нам, напишите на почту или в соцсети.
Не пропустите свежие новости. Подпишитесь на нашу рассылку!
Шампурчики бамбук 40 см. (d4.0мм) 100 шт/уп /1/100/ АКЦИЯ
Дерево (Китай)
64-30015
131,10
р.
р.
Шампуры, выполненные из бамбука, предназначены для приготовления шашлыков из мяса, рыбы, птицы и овощей. Длинные, тонкие шампуры удобно держать в руках и насаживать на них продукты. Материал: бамбук.